пятница, 25 апреля 2008 г.

Ведущей Асет Вацуевой в Чечне приготовили жениха


Как сообщили СМИ, телеведущая программы «Сегодня» самого либерального канала НТВ, Асет Вацуева без объяснения причин уволилась с ТВ.
Вацуева написала заявление об уходе «по собственному желанию» еще две недели назад. Почему Вацуева решила уйти, никто объяснить не может, пишет «КП». Кто-то из журналистов кинул слух, что Вацуева ушла потому, что «несогласна с политикой канала относительно Чечни». Очень возможно. Чеченские девушки - сугубо подконтрольны своим семьям. Есть более верный слух. Для засидевшейся в девках Асет Вацуевой ее чеченская родня приготовила жениха. И девица срочно вылетела в Чечню на обряд.
Возможно, скоро мы узнаем, что известная телеведущая стала объектом страстной любви какого-нибудь гордого абрека, соратника Шамиля Басаева.
«Асет написала заявление две недели назад. С канала ее никто не увольнял, она уходит сама. О причинах я мало что знаю, так как Асет не посчитала нужным говорить об этом подробно. На ее место мы никого еще не нашли», - рассказала МК руководитель информационной службы НТВ Татьяна Миткова.
Как известно, в Чечне девушки в семье - это расходный материал. Большого дохода девушки обычно не приносят, это джигит должен нести в дом барана, а девушек надо вовремя выдавать замуж. Но к Асет Вацуевой это не относилось: она сама себя кормила, и еще семье деньги переправляла. Но приказа семьи ослушаться не могла. Это традиция.
Недавно обнаруженная шестая жена Басаева - тоже журналистка, Элина Эрсиноева, была выдана замуж заочно. На Элину Эрсенову террористов навела ее же родственница - Хеда Цацаева, жена теперь уже убитого «президента Ичкерии» Абдул-Халима Сайдулаева. Девушку выдавали замуж за Басаева заочно, жених прятался, мулла прочел молитвы, и все было готово. Девица-журналистка, имевшая своего родного жениха, и не пикнула, вышла за многоженца Басаева. Вот какие замечательные порядки у наших теперь уже «старших братьев». Может, Хеда Цацаева решила обслужить и Асет Вацуеву и припасла ей женишка?

Комментариев нет:

Читать в Яндекс.Ленте
счетчик посетителей сайта
myspace.comdatingdirect
Besucherzahler www.girlsdateforfree
счетчик для сайта