четверг, 29 сентября 2011 г.

Шакира и Ванесса Мэй поздравят грозненцев с днем города.

На открытии делового центра "Грозный-Сити" в столице республики устроят концерт где выступят звезды мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй. Открытие центра в Грозном приурочено ко Дню города.

5 октября отмечает день рождения и глава республики Рамзан Кадыров. И все же он предупредил чиновников о недопустимости превращения его 35-летия во всенародный праздник. Кадыров намерен встретить свой день рождения в кругу семьи и близких родственников, сообщила пресс-служба главы республики.

"Никаких торжеств по поводу моего дня рождения не будет. Я категорически запрещаю посвящать этому какие-то мероприятия, независимо от того, где бы они ни проводились. Я также предупреждаю, что незамедлительно будет уволен каждый, кому придет в голову даже попытаться делать в этот день какие-либо подарки", — заявил Кадыров на совещании с главами администраций районов и городов республики.

"Пятого октября у нас большой праздник. Отмечаем День города Грозного, вводим в эксплуатацию комплекс "Грозный-Сити". Нужно сделать все, чтобы каждый житель республики, сотни гостей из многих регионов России и иностранных государств получили удовольствие от праздника", — отметил Кадыров.

Глава республики также наложил запрет на издание журнала, посвященного своему юбилею – 35-летию.

Он отметил, что пятого октября на церемонии открытия делового центра "Грозный-Сити" выступят звезды мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй.

Комментариев нет:

Читать в Яндекс.Ленте
счетчик посетителей сайта
myspace.comdatingdirect
Besucherzahler www.girlsdateforfree
счетчик для сайта