вторник, 3 февраля 2009 г.

Рамзан Кадыров учредил День чеченской женщины

Президент Чечни Рамзан Кадыров учредил День чеченской женщины, который станет одним из главных праздников республики. Об этом сообщает во вторник, 3 февраля, "Интерфакс".

Глава Чечни объявил, что этот праздник будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье сентября. Таким образом, первое празднование должно состояться 20 сентября 2009 года.

"День чеченской женщины станет одним из главных праздников, и будет стоять третьим в ряду праздничных дней после религиозного поста Ураза-Байрам и праздника Курбан-Байрам", - заявил Рамзан Кадыров в Грозном, выступая на съезде чеченских общественных организаций.

Кадыров также отметил, что "чеченская женщина во все времена на своих плечах выносила тяготы и лишения, связанные с трагическими событиями истории народа в 18-19 веках, в период депортации народа, а также во время двух военных кампаний".

Отметим, что это первая инициатива Рамзана Кадырова, касающаяся учреждения в республике нового праздничного дня.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

понимаю, что это глупо, но ничего с собой сделать не могу. всё время может показаться на первый взгляд, что я на втором месте.
ее отец мужик естесственно классный. с ее матерью он развелся давным-давно, и ее падлы-родственники пытались не пускать девчонку к отцу. в итоге года 3 она с отцом буквально не общалась (лет 7-8 ей было). потом всё устаканилось, и с тех пор отец стал для нее чуть не богом (он естесственно молодец, дал ей столько в жизни, что не каждый живущий в семье дает). нравы у них одинаковые, увлечения отца - и ее увлечения. за отца она готова убить - тех своих родственников, коие в ее детстве лезли и очерняли отца, буквально спустила с лестницы. каждый день говорит, что будет работать очень сильно, для того ее родители ни в чем в старости не нуждались (они уже в возрасте)
всё замечательно естесственно, но червячок точит. может показаться на первый взгляд, что главный мужчина в ее жизни - это отец, а я на втором месте. я ничего естесственно ей не говорю. но часто задаюсь вопросом- а стала бы она вот так из-за меня?..

[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]

Читать в Яндекс.Ленте
счетчик посетителей сайта
myspace.comdatingdirect
Besucherzahler www.girlsdateforfree
счетчик для сайта